CONTACTO

CONTACTO

Aliminter

Avd. Río Segura 9, 30562, Ceutí – Murcia – España

Tfno.: +34 968 693 800

Fax.: +34 968 693 838

aliminter@aliminter.com

 

NACIONAL

Director Comercial: Rafael Pons r.pons@aliminter.com

Jefe de ventas Nacional : Luis Fuster l.fuster@aliminter.com

Comercial Gran Distribución: María Ángeles Martí ma.marti@aliminter.com

Comercial de encurtidos & Vegetales en conserva: José Martínez jose.martinez@aliminter.com

Asistente comercial de Nacional: Josefa Navarro j.navarro@aliminter.com

Asistente comercial de Nacional y Exportación: Alejandra López a.lopez@aliminter.com

 

EXPORTACIÓN

Director Comercial: Rafael Pons r.pons@aliminter.com

Área Export Manager : Daouda Kamara d.kamara@aliminter.com

Área Export Manager: Cristina Terán c.teran@aliminter.com

Área Export Manager: Lahcen Bouanani l.bouanani@aliminter.com

Área Export Manager: Khalid Ziani k.ziani@aliminter.com

Asistente comercial de Exportación: Gema Montoro g.montoro@aliminter.com

Asistente comercial de Nacional y Exportación: Alejandra López a.lopez@aliminter.com

 

Información de contacto

* Obligatorio

  • ¿No es legible?